TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Окрестности » Сгоревшая Церковь


Сгоревшая Церковь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100611121160/vampirediaries/images/1/10/Tomb.JPG

0

2

Забыть, простить, отпустить - все это так легко и банально. Но ни смотря ни на что, есть такие места которые просто невозможно забыть, с ними ассоциируются  определенные этапы в жизни, ведь это настолько важно. А для Катерины Петровой таким местом была сгоревшая церковь в Мистик-Фолсе. Именно благодаря тому пожару девушка смогла инсценировать свою смерть, в который раз обвести всех вокруг своего изящного пальчика и заключила сделку с Локвудом. Вот только ассоциации не покидавшие ее прелестную головку связаны не с местом , а человеком.  Клаус... За всем стоит именно этот гибрид. Столько всего произошло. Моя мнимая смерть привела братиков Сальваторе к обращению, ну а Клаус временно перестал меня искать. И я таки вздохнула спокойно. Но надолго ли... Столько воды утекло с тех пор.   Кетрин легко меняла маски в этом была она вся, хитрая и коварная. То демон, то богиня, сегодня царица, а завтра рабыня. И как всегда на шаг впереди. Естественно только ножка вампирши ступила на земли Мистик-Фолса , она тут же отправилась вслед за своей ностальгией именно на место той самой сгоревшей церкви. Еще один шаг, тяжелый вздох подняв глаза Петрова застывает с неким трепетом в глазах, понятным лишь ей одной. На возвышении стояло старинное, уже частично разваленное здание, стены которого уже покрылись мхом скрывая под собой следы гари, от того ужасного пожара. Территория возле церкви заросла и ей приходилось смотреть под ноги что бы не упасть. Но мисс Пирс хотела спуститься именно в тот самый роковой подвал.
Сколько лет прошло. Даже не вериться. Ну а тогда все было так смешно. Особенно наивность Локвуда. Хотя я сдержала свое слово, отдала лунный камень. Правда не надолго, но мы же сроки не обговаривали. Еще один шаг в сторону прошлого и вот оно ее накрывает с головой. Кетрин поворачивает голову в сторону и закашлившись чут ли не падает, споткнувшись о сук. Не может быть, это он... Но как реагировать ведь она так любила его, а он решил просто убить ее, сломал всю жизнь Петровой.
- Клаус ?  Какая честь, чем обязана ? на лице брюнетка не дрогнул ни один мускул, хотя ноги подкашивались, да и внутри все горело огнем. Легкий невроз и некий страх накрывал ее с головой.

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Окрестности » Сгоревшая Церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно