TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


flood vol. 0.1

Сообщений 481 страница 510 из 841

481

:cool:

0

482

всем привет

0

483

есть кто живой? хд или неживой? хд

0

484

Elena Gilbert, я есть, вот думала Клауса застать а его нет(((

0

485

Кatherine Pierce, неуловимый значит, чо хд

0

486

Кatherine Pierce написал(а):

я есть, вот думала Клауса застать а его нет

И даже стены слышат звуки, что ветер отдает в дали)) Приветствую дорогие дамы, сегодня я немного задержался)

0

487

Elena Gilbert, ну да он такой))

0

488

Klaus написал(а):

И даже стены слышат звуки, что ветер отдает в дали)) Приветствую дорогие дамы, сегодня я немного задержался)

о ты заговорил стихами)) привет, что задержало))

0

489

Кatherine Pierce написал(а):

о ты заговорил стихами)) привет, что задержало))

Я могу и поэмами и прозами) Да работал пол дня, потом заехал перекусить, ну и вечерком съездил на фильмец в кинотеатр) у тебя как день прошел?

0

490

Klaus, да ты просто всемогущ )))
отлично то как, а на какой фильм ходил
у меня ужасный день, еще и вечер чертовски расстроили ((( *уткнулась носиком в плечо*

0

491

Кatherine Pierce написал(а):

отлично то как, а на какой фильм ходил
у меня ужасный день, еще и вечер чертовски расстроили ((( *уткнулась носиком в плечо*

На Третий лишний, в переводе от Гоблина! Было дико весело))) *приобнял и гладит по головке* Кто тебя обидел?

0

492

Klaus написал(а):

И даже стены слышат звуки, что ветер отдает в дали)

поэт великий хд привет)

Кatherine Pierce написал(а):

ну да он такой))

ну уже вон нашелся хд

0

493

Elena Gilbert написал(а):

ну уже вон нашелся

А я нигде и не терялся)))

0

494

Klaus написал(а):

На Третий лишний, в переводе от Гоблина! Было дико весело))) *приобнял и гладит по головке* Кто тебя обидел?

мм а я как раз собралась на днях пойти и посмотреть)) теперь тем более пойду хочу посмотреть что то веселое и смешное х)
да одна гадина на другой ролевой  так вечером настроение испоганила что просто ужас(( *прижалась*

Elena Gilbert написал(а):

ну уже вон нашелся хд

дааа и мое настроение моментально поднялось)

0

495

Кatherine Pierce написал(а):

мм а я как раз собралась на днях пойти и посмотреть)) теперь тем более пойду хочу посмотреть что то веселое и смешное х)
да одна гадина на другой ролевой  так вечером настроение испоганила что просто ужас(( *прижалась*

*Взял на руки и вместе с девушкой упал на диван* Как он(она) только посмел(ла)? С чего все началось?

Отредактировано Klaus (2012-08-03 23:01:11)

0

496

Klaus написал(а):

*Взял на руки и вместе с девушкой упал на диван* Как он(она) только посмел(ла)? С чего все началось?

*удобно устроилась положив голову на плечо*
это она, да вроде ничего такого она не сказала наверно я просто собственница. просто эта девица сходу начала в деталях расписывать какая у нее любовь с моим знакомым, а я считаю что она ему не пара она по взрасту слишком маленькаяю . я разозлилась а она видя это еще больше соловьем заливаеться и строит из себя невинную овечку ррр

да наверное я все так не права. но все же настроение исчезло

Отредактировано Кatherine Pierce (2012-08-03 23:06:18)

0

497

*продолжает гладить по нежным волосам* Не заводись так, если знакомый твой отвечает прямой взаимностью, то и мешать я думаю не стоит, пусть прибудет с ними счастье)

0

498

Klaus, *наморщила носик* да ты прав конечно, но ей еще и 18 нет а он намного старше, не знаю даже
хотя ты прав не стоит мне в это влазить, просто не могу я не переживать он мне как брат

0

499

*Игриво укусил за носик* Да я понимаю тебя прекрасно, но если им комфортно вместе, разве это не повод что бы порадоваться? Возможно есть какие то не состыковки возрастные или еще что нибудь, но если они любят друг друга, то и это не главное)

Отредактировано Klaus (2012-08-03 23:13:49)

0

500

Klaus, ох ты прав на все сто процентов, наверно я просто эгоистка

*хитро прищурилась) а ты боишься щекотки хд

0

501

Кatherine Pierce написал(а):

ох ты прав на все сто процентов, наверно я просто эгоистка
*хитро прищурилась) а ты боишься щекотки хд

Мы все от природы немножко эгоисты))) *засмеялся* Нее я же гибрид, мы невосприимчивы к подобным раздражителям)))

Отредактировано Klaus (2012-08-03 23:19:59)

0

502

Klaus, ну ладно значит я не столь плоха))
*усмехнулась* ну а на что ты воспреимчив хд

0

503

Кatherine Pierce написал(а):

*усмехнулась* ну а на что ты воспреимчив

На что?? *задумался* Даже представить себе не могу... *Приобнял за талию* Ну может быть я очень люблю мороженное)))хдддд

0

504

Klaus написал(а):

На что?? *задумался* Даже представить себе не могу... *Приобнял за талию* Ну может быть я очень люблю мороженное)))хдддд

*перекатилась на живот приподнявшись на локте* ты что предлогаешь сбегать мне за мороженным хдд
нет я имею ввиду то что способно вывести тебя из равновесия)))

0

505

Кatherine Pierce написал(а):

*перекатилась на живот приподнявшись на локте* ты что предлогаешь сбегать мне за мороженным хдд
нет я имею ввиду то что способно вывести тебя из равновесия)))

*Поглаживает рукой бедра девушки* Нуу.. наверное это должно быть что нибудь сильное и резкое, даже не знаю что бы это могло быть)

0

506

Klaus написал(а):

*Поглаживает рукой бедра девушки* Нуу.. наверное это должно быть что нибудь сильное и резкое, даже не знаю что бы это могло быть)

*закусив нижнюю губу, ноготком выводит узоры на груди парня* нуу сильное это кол в область сердца, но меня это идея совсем не прельщает нельзя такого красавчика мучать)))

0

507

Красавчика? Приятно это слышать от такой очаровательной леди) *Губами коснулся ладони девушки* Кол в сердце меня тоже не возьмет, если только из белого дуба, но я не думаю что тебе этого захочется)

0

508

Klaus, мм *мягко улыбнулась , картинно возведя глаза к потолку*
ну воот я такая предсказуемая)

0

509

Кatherine Pierce написал(а):

мм *мягко улыбнулась , картинно возведя глаза к потолку*
ну воот я такая предсказуемая)

Как бы мне не хотелось этого делать, но на некоторое время я должен тебя увы покинуть, надо сделать кое что, но я вернусь)) *схватив девушку за ягодицы, ехидно прикусил девушке  мочку уха, после чего перевернул на диван* Скоро буду! Надеюсь..

0

510

Klaus, тебе придется вернуться по любому я же должна отомстить за такуююю наглость хдд
*дерзко прикусила за нижнюю губу целуя* да да я жду)

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно