TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


flood vol. 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 841

661

А вдруг кто подумает маньяк)) хд * руками гладит по спинке, при этом чуть отклоняясь назад когда губы девушки касались его тела*

0

662

да какая разница кто и что подумает хдд  *прикусывает кожу и снова вернувшись к губам впиваеться страстным поцелуем, рукой сжимая за ягодицу*

0

663

Детка, а кто то уже спать должен и кто-то мне обещал?? *прикусил несколько раз за нижнюю губу, прижимась к девушке всем телом*

0

664

а у меня еще 15 минут есть)) да и оставить тебя выше моих сил))) *чмокнула в носик смеясь*

0

665

Твое здоровье мне важнее моя хорошая)) * укусил за носик и начал злобно щекотать*

0

666

неет только не это , я боюсь щекотки )) * отбивается подушкой*

0

667

* начинает  щекотать еще сильнее, после чего в конце сильно обнял и прижав к себе, шепнул на ушко* я тебя люблю моя ддевочка, помни это)) а теперь ложись спатеньки, и я пойду дабы тебя не соблазнять) *чмокнул в лобик и в губки * спокойной ночи моя богиня)

0

668

бестыжий использовать мои слабости))) но ты прав если я в больницу попаду останусь на пару недель без инета, так еще не дай бог удалят да и тебя видеть не буду. поэтому не стану спорить любовь моя и отправлюсь спать))) *крепко обняла и поцеловала* сладких снов любимый)

0

669

Вот вот)) поэтому крепких снов моя сладенькая)

0

670

Klaus:love:  :love:  :love:  :love: до завтра) *все теперь точно ушла*

0

671

и как всегда никого хдд

0

672

Кatherine Pierce написал(а):

и как всегда никого хдд

А тут вообще кроме нас кто-то бывает?))) Привет любимая

0

673

Klaus написал(а):

А тут вообще кроме нас кто-то бывает?))) Привет любимая

судя по всему нет, порой это так бесит)))
привет мой самый самый любимый)))

0

674

Кatherine Pierce написал(а):

судя по всему нет, порой это так бесит)))
привет мой самый самый любимый)))

*Подошел сзади и обняв за талию прижался* Как прошел день у моей девочки?

0

675

Klaus написал(а):

*Подошел сзади и обняв за талию прижался* Как прошел день у моей девочки?

*прижалась, повернув лицо нежно целуя в губы* скучно, целый день лежала кино смотрела, мороженым себя баловала) вообщем режим отдыха и спокойствия) а ты чем занимался, дорогой)

0

676

Кatherine Pierce написал(а):

скучно, целый день лежала кино смотрела, мороженым себя баловала) вообщем режим отдыха и спокойствия) а ты чем занимался, дорогой)

Вспоминал тебя каждое мимолетное мгновение своей не самой хорошей жизни)))) *Ответил на поцелуй и положил подбородок на плечо* Да опять 7 часов работал, многого насмотрелся)

0

677

Klaus написал(а):

Вспоминал тебя каждое мимолетное мгновение своей не самой хорошей жизни)))) *Ответил на поцелуй и положил подбородок на плечо* Да опять 7 часов работал, многого насмотрелся)

что делает твою жизнь не самой хорошей )
*прижала ладонь к щеке* бедный, когда же ты отдыхаешь то) мм, чего именно насмотрелся
кстати ты кушал...

0

678

Кatherine Pierce написал(а):

что делает твою жизнь не самой хорошей

Это вопрос или утверждение?) *Я не отдыхаю.. пашу как лошадка на ферме, жду окончания этого дурдома)) Да всякого насмотрелся, и трупов и убийств, короче одним словом практика!!!! хд

0

679

Klaus написал(а):

Это вопрос или утверждение?) *Я не отдыхаю.. пашу как лошадка на ферме, жду окончания этого дурдома)) Да всякого насмотрелся, и трупов и убийств, короче одним словом практика!!!! хд

вопрос) мне так лень вопросительный знак ставить хд
ну иногда и отдыхать нужно милый)
ужас какой, хотя я представляю самой приходилось даже  присутствовать при работе патологанатомов брр

0

680

Кatherine Pierce написал(а):

вопрос) мне так лень вопросительный знак ставить хд
ну иногда и отдыхать нужно милый)
ужас какой, хотя я представляю самой приходилось даже  присутствовать при работе патологанатомов брр

Да практика закончится еду в Италию отдыхать, перед учебой еще разочек отдохнуть надо)) *Поцеловал в щечку* А ты обо мне так сильно заботишься, неужели тебе не все равно?

0

681

Klaus написал(а):

Да практика закончится еду в Италию отдыхать, перед учебой еще разочек отдохнуть надо)) *Поцеловал в щечку* А ты обо мне так сильно заботишься, неужели тебе не все равно?

здорово то как))) отдохнеш как следует)))
конечно не все равно, а ты что сомневаешься)

0

682

Кatherine Pierce написал(а):

конечно не все равно, а ты что сомневаешься)

Да нет.. просто хотел это услышать) *Нежно прикусил ушко* Ты хоть и так далеко, но как будто рядом)

0

683

Klaus написал(а):

Да нет.. просто хотел это услышать) *Нежно прикусил ушко* Ты хоть и так далеко, но как будто рядом)

ну я могу тебе это, хоть каждый день говорить)) я же тебя люблю))) * крепко крепко обняла*

0

684

Кatherine Pierce написал(а):

ну я могу тебе это, хоть каждый день говорить)) я же тебя люблю)))

Да ты моя сладенькая))  :love:

0

685

Klaus написал(а):

Да ты моя сладенькая))

а ты моя радость )))  :love:
кстати я тебе пост написала) Сгоревшая Церковь

правда получился не очень(((

0

686

Кatherine Pierce написал(а):

кстати я тебе пост написала) Сгоревшая Церковь

Хорошо.. завтра будет готово моя принцесса)

0

687

Klaus написал(а):

Хорошо.. завтра будет готово моя принцесса)

ну я тебя не тороплю, напишешь когда сможешь, мне не срочно)
тем более еще Элу писать

0

688

Кatherine Pierce написал(а):

тем более еще Элу писать

Ааа... мою брату которого ты охмуряешь?

0

689

Klaus написал(а):

Ааа... мою брату которого ты охмуряешь?

вообще то нет. зачем он мне, если у меня есть ты

0

690

Кatherine Pierce написал(а):

вообще то нет. зачем он мне, если у меня есть ты

Да шучу я шучу, просто стараюсь как то развеселить себя после тяжелого дня)) Еще бы ты к нему  перешла... не отпущу)

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно