TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


flood vol. 0.1

Сообщений 781 страница 810 из 841

781

Stefan Salvatore, приветик

0

782

*атака гилбееееерт, флуд атаковаан*
хаахахмы все умрем

0

783

Elena Gilbert написал(а):

хаахахмы все умрем

безумная

0

784

Кatherine Pierce написал(а):

приветик

как жизнь дела?)) что нового?))

Elena Gilbert написал(а):

*атака гилбееееерт, флуд атаковаан*
хаахахмы все умрем

ахахах пощадии хдд не убивай меня хд

0

785

Stefan Salvatore написал(а):

как жизнь дела?)) что нового?))

все отлично) сгорела на пляже немного болею а так все хорошо

0

786

Так, я уде лишненький, пойду ка схожу проветрюсь да спать)) спокойной ночи всем)) *поцеловал Кэт в губки, облизнув их язычком* тебе дорогая отдельное))

0

787

Klaus, солнце мое я тоже тогда пойду, оставим их на едине))) *притянула к себе страстно поцеловав и пошла к выходу*

0

788

Кatherine Pierce написал(а):

безумная

да вроде как обычно хд
но да, безумная хд

Stefan Salvatore написал(а):

ахахах пощадии хдд не убивай меня хд

а ты чет живучий хд

Klaus написал(а):

Так, я уде лишненький, пойду ка схожу проветрюсь да спать)) спокойной ночи всем)) *поцеловал Кэт в губки, облизнув их язычком* тебе дорогая отдельное))

Кatherine Pierce написал(а):

солнце мое я тоже тогда пойду, оставим их на едине))) *притянула к себе страстно поцеловав и пошла к выходу*

вот засранцы хд бросили нааааас

0

789

Elena Gilbert, вы парочка сладкая напишите мне в  лс что хотите по сюжету я вам эпизод пишу

0

790

ооох убейте меня и мне не придеться квест дописывать хдд

0

791

*Влетел во флуд через окно и врезавшись диван упал на пол* Уппс.. всем приветик)

0

792

Klaus написал(а):

*Влетел во флуд через окно и врезавшись диван упал на пол* Уппс.. всем приветик)

*наклонилась  над телом* хм, милый ты что летать учишься ? ) приветик))) всех нет, есть только я)

0

793

Кatherine Pierce написал(а):

наклонилась  над телом* хм, милый ты что летать учишься ? ) приветик))) всех нет, есть только я)

Ага.. провожу кое какие опыты, надоела мне ходьба *Схватил за талию и положил на себя сверху* А ты чем тут занималась?

0

794

Klaus написал(а):

Ага.. провожу кое какие опыты, надоела мне ходьба *Схватил за талию и положил на себя сверху* А ты чем тут занималась?

ты смотри аккуратнее,  что бы целым остался) ух, а сколько енергии то)
*мягко приземлившись, обняла ухмыляясь* я то ждала того кто мне шею свернет что бы не пришлось дописывать квест хддд пришел ты, так что придеться тебе милый  :D

0

795

Кatherine Pierce написал(а):

мягко приземлившись, обняла ухмыляясь* я то ждала того кто мне шею свернет что бы не пришлось дописывать квест хддд пришел ты, так что придеться тебе милый

Нее.. мне так лень это делать... да и тебе можно найти применение поинтереснее.. *уткнулся носом в грудь девушке*

0

796

Klaus написал(а):

Нее.. мне так лень это делать... да и тебе можно найти применение поинтереснее.. *уткнулся носом в грудь девушке*

ах ты какой))) лень ему, но выгоду всегда и во всем найдешь))) ладно попрошу потом кого то другого хдд *прижалась губами к виску*

0

797

*Провел язычком и дошел губами до шеи* А как де.. мы евреи народ смышленый))хддддд

0

798

Klaus написал(а):

*Провел язычком и дошел губами до шеи* А как де.. мы евреи народ смышленый))хддддд

смышленый это хорошо))) *игриво прикусила за мочку носа*
кстати а ты как день провел)

0

799

Кatherine Pierce написал(а):

смышленый это хорошо))) *игриво прикусила за мочку носа*
кстати а ты как день провел)

Нуу работал сначала пол дня, а потом пытался как то себя развлечь, но не особо получилось, в итоге я пошел домой спать)) *Руками приобнял попку и начал ее массировать*

0

800

Klaus написал(а):

Нуу работал сначала пол дня, а потом пытался как то себя развлечь, но не особо получилось, в итоге я пошел домой спать)) *Руками приобнял попку и начал ее массировать*

не верю, ты работал только под дня  и даже спал хд какая новость, я чертовски рада милый))
*перекатилась по полу, закинув ногу на бедро целуя страстно в губы*

0

801

Кatherine Pierce написал(а):

не верю, ты работал только под дня  и даже спал хд какая новость, я чертовски рада милый))
*перекатилась по полу, закинув ногу на бедро целуя страстно в губы*

Да это пустяки.. но зато я выспался и готов к труду и обороне)) *Прижался всем телом, и и начал углублять поцелуй*

0

802

Klaus написал(а):

Да это пустяки.. но зато я выспался и готов к труду и обороне)) *Прижался всем телом, и и начал углублять поцелуй*

ну так это здорово) вот прям к труду и обороне ? и что оборонять будешь хд
*провела язычком по нижней губе слегка прикусывая ее и проникая в ротик, руки запуская под рубашку*

0

803

Кatherine Pierce написал(а):

от прям к труду и обороне ? и что оборонять будешь

Тебя оборонят буду.. от мужского внимания.. *начал посасывать твоя язычок, при этом пуская туда свой, руками поглаживал животик*

0

804

Klaus написал(а):

Тебя оборонят буду.. от мужского внимания.. *начал посасывать твоя язычок, при этом пуская туда свой, руками поглаживал животик*

ах, да тут никого и нет, от кого оборонять то))) я только тебя и вижу , чему очень рада))
*пржимаясь крепче сплетаю свой язычек с твоим, незаметно растегивая пару пуговиц на рубашке*

0

805

Ну я на всякий случай.. а то вдруг тебе захочется другого)) * Облизывает губки и переходит на грудь, при этом руками снимая всю верхнюю одежду и оставляя девушку в лифчике. Проводит язычком по основанию, и быстрым движением расстегнул его* Пока никого нет можно и пошалить)

0

806

нет, зачем мне другой))) никого кроме тебя не хочу)
*резко сорвала рубашку снова перекатываясь и усаживаясь сверху. * Главное что бы никто мимоходом не заявился хдд * поглаживая торс стала покрывать грудь поцелуями*

0

807

Кatherine Pierce написал(а):

нет, зачем мне другой))) никого кроме тебя не хочу)
*резко сорвала рубашку снова перекатываясь и усаживаясь сверху. * Главное что бы никто мимоходом не заявился хдд * поглаживая торс стала покрывать грудь поцелуями*

Ммм))) В такое время обычно никто не заходит на наш форум, да и вообще тут по ходу только мы *Чуть постанывает от прикосновения твоих губ, руками чуть поглаживая спинку*

0

808

Klaus написал(а):

Ммм))) В такое время обычно никто не заходит на наш форум, да и вообще тут по ходу только мы *Чуть постанывает от прикосновения твоих губ, руками чуть поглаживая спинку*

нуу думаю не надолго, думаю на днях парочка людей зарегистрируеться я активно рекламой на лиле занялась)))
хотя когда здесь только мы, от этого свои плюсы)
*слегка покусывая кожу, опускаеться на живот и снова возвращается к груди , игриво прикусывая за сосок*

0

809

*Чуть приподнимает и руками начинает мять упругую грудь, пальчиками чуть покручивая твои соски.. после чего поднялся и прильнул к ним своим язычком*

0

810

мм..) *заводит руки за голову прижимая их к полу, губами поднимаясь на шею оставляя на ней засосы, свободной рукой царапая грудь*

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно