TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


flood vol. 0.1

Сообщений 811 страница 840 из 841

811

*Несколько раз позволил себе шлепнуть по попке девушку, другой рукой гладит спинку, а губами снова встречается с язычком*

0

812

* с рыком прикусила за мочку ушка,  прижимаясь все телом и страстно целуя в губы. Хитро ухмыльнувшись руками лаская тело*

0

813

*Медленно но верно освобождает Кэт от нижней одежды, оголяя ее ножки и все остальное вместе* *Руками проводит по ним, пальцами касаясь трусиков*

0

814

*снова перевернулась на спину, поднялась и потянув за руку повела за собой на диван. Упала на мягкие подушки, исбавляя тебя от брюк и руками сжимая за ягодицы*

0

815

Кatherine Pierce написал(а):

снова перевернулась на спину, поднялась и потянув за руку повела за собой на диван. Упала на мягкие подушки, исбавляя тебя от брюк и руками сжимая за ягодицы*

*Водит язычком уж по всему телу, начиная от губ и заканчивая ногами, прижался язычком к пупку, и начал чуть стягивать с девушки трусики*

0

816

Klaus написал(а):

*Водит язычком уж по всему телу, начиная от губ и заканчивая ногами, прижался язычком к пупку, и начал чуть стягивать с девушки трусики*

только не пупоок , щикотно же хддд *тихонько застонов потянула тебя выше к своим губам, расцеловав прошептала на ушко* двери хоть закрой и табличку занято повесь ))) а то придеться свидетелей убить)

0

817

Кatherine Pierce написал(а):

только не пупоок , щикотно же хддд *тихонько застонов потянула тебя выше к своим губам, расцеловав прошептала на ушко* двери хоть закрой и табличку занято повесь ))) а то придеться свидетелей убить)

Да и хрен с ними.. если надо будет убьем * Пальчиками пробирается к заветному месту девушки и начинает медленно его поглаживать, меду губами впивается в губы девушке*

0

818

ты что, сюда явиться могут только Елена со Стефом и брат нельзя их убивать, лучше сбросив в подвал и будем пытать хдд
нечесно, ты решил меня свести с ума))) *прикрыв глаза страстно отвечает на поцелуй дерзко пргникая языков в твой ротик, сминая губы требовательно своими*

0

819

Кatherine Pierce написал(а):

прикрыв глаза страстно отвечает на поцелуй дерзко пргникая языков в твой ротик, сминая губы требовательно своими*

*Залез рукой од трусики и начинает ласкать пальчиками твою промежность, при этом язычком входя как можно глубже в ротик*

0

820

Klaus написал(а):

*Залез рукой од трусики и начинает ласкать пальчиками твою промежность, при этом язычком входя как можно глубже в ротик*

так пока я помню, не забудь про обещанный пост. ))) ладно уж я никому не пишу хдд

* посасывает язычек прижимаясь все сильнее к мускулистому тело и вновь откидываеться на подушки отдаваясь приятным ощущением, впиваясь ногтями в твою спину*

0

821

черт возьми Стефан ты где, я же должна знать подошел квест или нет как обьявишься напиши мне в лс

0

822

:disappointed:

0

823

как же эта тишина бесит

0

824

Немного отсутствую, так как гуляю на свадьбе и не знаю когда толком приду в себя

0

825

Klaus написал(а):

Немного отсутствую, так как гуляю на свадьбе и не знаю когда толком приду в себя

ничего)) удачно погулять)

0

826

щаа елень дождусь и спрошу про квест хд

0

827

Stefan Salvatore, хорошо) давайте ток пошустрее играть надо а то нах всех постигнет участь керр не спорю щас лето и все такое но совесть ребятки ищите свои медленно но хотя бы играйте)

0

828

Простите, переезжал на другую квартиру. Тот еще геморой. Теперь тут и так понимаю, все умирает?

0

829

Alaric Saltzman, привет. да медленно но умирает я пыталась и рекламить и на лиле предлогать но ни фига(((((((( и квест ребятам написала вот от стефана с леной неделю точно что потверждения что он им нравиться(((((( короче все хреново тут

0

830

Alaric Saltzman, Кatherine Pierce, да ладно вам так пессимистично-то, ну))
сейчас лето)) летом всегда фигово все с активностью) осенью нормал будет))

0

831

ребят, а может стоит переехать?)
ну ибо плохо идут люди на ролевые, где активность маленькая, а они типа уже старые довольно. думают, что мертво все совсем(
ну там не знаю. дизайн заказать за рекламу у кого-то или может кто умеет делать из присутствующих? сделать например гибридную систему игры или эпизоды, ибо к локациям все по-разному относятся и многих это пугает
ну и сразу активность поддерживать. то есть не только кэт с клаусом ночью болтают и все, а и во флуд нормально заходить и днем тоже хд и в игре, само собой)
в принципе же каноны есть многие) притом такие, с которыми порой проблемы бывают. ну элайджа, аларик, клаус, даже со стефаном порой бывают же) а у нас еееесть. кэролайн с ребекой сразу на новый форум прибегут, тут и сомневаться не стоит) то есть уже плюс два)ну и там ежели все хорошо будет, то и еще придут другие) дэймон возможно. кол вполне вероятно. ну короче такие более или менее популярные роли) и считайте изначально уже будет хотя бы человек 6-7-8 вместе с теми, кто отсюда переедет туда сразу) для новой ролевой очень даже хорошо) гостям может понравиться, ну и придут. и уже нормалек будет)

и на квест мы согласны хд два тормоза перестройки хд

0

832

Elena Gilbert, тут я полностью поддерживаю) многие не хотят на локации. я сама чесно регпнулась не глянув а потом уже прижилась да и клаус меня покорил хддд ну это я, а других это напрягает и особенно пугает активность. я за переезд и только там сразу начать активничать хотя бы во флуде и в игре между собой и активный пиар на лиле это действенно и пришло челолвек 6 кого я приглашала но пугает всех активность

0

833

Кatherine Pierce, согласились бы и остальные и было бы вообще шикарно))
степан согласен если чо хдд

0

834

Alaric Saltzman, аларичеееек. появись ))
ты ж у нас главныыый *__* генерал хд или кто там в армии самый главный)) аххахаах

0

835

ну и чо все дружно замолкли?

0

836

Elena Gilbert, лично я жду Рика.да и что писать то все дружно исчезли...даже клаус

0

837

Кatherine Pierce, ну да, я тоже)
а вы с ним не общаетесь?) я думала вы там аськами обменялись или еще как))

0

838

Elena Gilbert написал(а):

а вы с ним не общаетесь?) я думала вы там аськами обменялись или еще как))

ах как раз об этом я и забыла хдд мы так часто во флуде общались что я как то забыла про это)

0

839

Кatherine Pierce написал(а):

ах как раз об этом я и забыла хдд мы так часто во флуде общались что я как то забыла про это)

аххаах ну вот))
Рику тоже в принципе можно написать, чтобы хоть узнать, собираются ли действия какие-то проводиться или все каюк приплыли)

0

840

Elena Gilbert, давай я ему напишу и все узнаю)

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Флудилка » flood vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно