TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Архив Анкет » Katherine Pierce – vampire, 17/541


Katherine Pierce – vampire, 17/541

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• 1.1. Имя и Фамилия.
- -Katherine Pierce (Petrova)|Кэтрин Пирс (Петрова)
-Кэт

• 1.2. Возраст, Пол, Раса.
- -17|537
-девочка
-вампир

• 2.1. Внешность.
-http://www.theplace.ru/archive/nina_dobrev/img/i36169_nd3.jpg

• 2.2. Характер.
- У неё превосходно развито чувство самосохранения. Для личного счастья и благосостояния она готова на все. Она эгоистична и эгоцентрична. Амбициозна и честолюбива, местами хитра и злопамятна. Любит когда все идет по ее плану. Часто использует силу внушения, хотя при всем этом владеет невообразимым очарованием. Кэтрин легко совершить убийство. Она считает, что нужно пользоваться своими силами, раз они у нее есть. Она ловко избавляется от своих жертв, дабы удовлетворить свой аппетит.

• 3.1. Связь с Вами.
- ICQ: 633716587

• 3.2. Как вы узнали о Нашей ролевой, и почему решили остаться?
- ЛИЛ

• 4.1. Пробный Пост.
Бонни открыв дверь, ни слова не сказав, повернулась и направилась в гостиную, она, конечно, разрешила нам войти, но мне нужно приглашение. Кэролайн спокойно прошла в дом, а я осталась за порогом. Я знаю, что Бонни меня не впустит, боится наверно, но я же плохого не сделаю, тем более ей. Ведьма повернулась и, увидев картину, что я не могу войти, я заметила, что злость в ней нарастала. Мне так и придется остаться снаружи и разговаривать так, а я думала, будем болтать за чашечкой кофе.
- Когда это произошло?- вопрос был поставлен твердо.
- Хм…дай подумать…,- я тоже скрестила руки на груди,- совсем недавно, можно сказать вчера. Как видишь, я умерла и стала вампиром,- я развела руками, показывая на себя.
- Думаешь, я этого хотела?- я подошла ближе,- ты сама прекрасно знаешь, как я хотела остаться человеком. Может зря я так сразу набросилась на Бонни, ох, совесть только не гложи меня.
- Бонни, у меня не было другого выхода, я обратилась ради вас, ради тебя с Кэролайн, ради Джереми и Стефана.- я сделала маленький шаг назад и облокотилась на каменную стену дома.
- Мисс Беннет, соизвольте впустить меня к вам домой, а то не очень приятно разговаривать через порог,- я попыталась пошутить.
Но вправду разве я хотела такой жизни? Ведь теперь я не могу иметь детей, наслаждаться той человеческой жизнью. А что будут люди думать, когда пройдет пять лет, а у меня не поменяется внешности? Придется покинуть город, уехать.
- Мы с Кэролайн пришли суда, не только говорить когда я умерла,- я посмотрела на блондинку, а потом перевела взгляд на Беннет, - что ты делала все это время? Где пропадала? Почему не могла нам позвонить и просто сказать, хотя бы словечко.- я убрала непослушную прядку волос за ухо.
И вправду где была Бонни, пока мы были заняты? Я уверена она знает, почему Клаус мертв, а вампиры, которые идут по его, линии живы. Скорей всего Бонни должна знать ответы на мои вопросы, безусловно.
-Так ты меня впустишь?- я выпрямилась, подняла подбородок и изящно улыбнулась. Потом вся эта гримаса превратилась в жалкие глазки и надутой губой. Что же мне еще нужно кольцо от солнца…

0

2

Katherine Pierce, роль очень важная, одна из главных, и мы должны знать на сколько хорошо вы знаете ее характер. То есть, я попрошу переписать характер лично вами, а не скопировать его из интернета. А так же пост. Наши посты пишутся от 3-его лица.

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Архив Анкет » Katherine Pierce – vampire, 17/541


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно