TVD: Before Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Принятые Анкеты » Колыбель всей жизни, лежит в неминуемой погибели (с)


Колыбель всей жизни, лежит в неминуемой погибели (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• 1.1. Имя и Фамилия.

Nicklaus | Mikaelson

• 1.2. Возраст, Пол, Раса.

Приблизительно около 1000 лет | Hybrid

• 2.1. Внешность.

http://s017.radikal.ru/i441/1207/0d/eb9f7ab74dec.jpg

• 2.2. Характер.

Никлаус это личность довольно разносторонняя и таинственная, в нем сочетаются самые разнообразные человеческие качества, которые порой контролировать становится просто невозможно. Время сделало из него беспощадного и жесткого убийцу, который ради выполнения своих собственных целей, может изо дня в день проливать кровь невинных, и тех, кто по своей собственной глупости встает у него на пути.  Невероятно жестокий характер, жалость ему не ведома, но есть одна особа, которая смогла чуть приоткрыть дверь, так надежно скрывающее путь к сердцу этого существа.  Решения всегда принимает стремительно и без особых сомнений, если что-то решил, то обязательно доведет дело до конца. Хорошо развито чувство самосохранения, что часто сказывается на многих жизненных ситуациях. Одинок, но есть некоторые привязанности которые парень всегда держит глубоко в душе, стараясь их никому не показывать. Но при этом Клаус никогда не был зажатым и закрытым, он обладает хорошим чувством юмора, и может в самый непредсказуемый момент, грамотно поддержать любую беседу.  Стремление к абсолютной жажде власти, везде и во всем занимает роль лидера, не допуская власти на собой. Способен быстро выйти из себя, но при этом также быстро может снова взять себя в руке, правда существуют моменты когда ситуация доходит то конечного предела, и тогда контролировать себя становится просто невозможно.На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он сам, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить вполне простым моментом - Клаус не хотел оставаться в одиночестве.
Одиночество - единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами, всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев. Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой. К людям же относится как к еде и не более. Жалкие, посредственные существа, по его мнению всего лишь средство для поддержания сил, для таких могущественных существ как он и его семья. Клаус никогда не сидит на месте, постоянно находится в движении, этот обычай пошел еще с древних веков, когда он вместе со своей семьей перемещался по самым разнообразным землям, захватывая новые территории и осваивая новые места. Клаус зарекомендовал себя, как безжалостный вампир, который даже не обращает внимания на родственные связи, а чувства жалости и снисхождения в нем не присутствуют вовсе. За его ангельской внешностью скрывается настоящий кровожадный вампир, отличающийся абсолютным бесстрашием. Он хитер, предусмотрителен, и осторожен. Каждый свой план тщательно продумывает, и умеет выжидать, что способствует делу. Любит что бы все угодное ему, было у него. Невероятно обольстителен, вежлив, и галантен. При общение Клаус  внимателен и  любезен, по натуре своей доброжелателен, но предпочитает показывать лишь отрицательные стороны.Он так же много треплется, но устрашает в нем то, что он всегда превосходно доводит сказанное до конца. К тому же он настолько безумен, что его безумство достигло своего предела и пошло в обратном направлении.

• 3.1. Связь с Вами.
Fuze_s.p (Skype)

• 3.2. Как вы узнали о Нашей ролевой, и почему решили остаться?
Ангелы подсказали мне дорогу

• 4.1. Пробный Пост.
Что бы поймать зверя в ловушку, надо научиться мыслить как зверь. Человек должен знать наиболее уязвимые места животного, как оно мыслит, как ведет себя, как охотиться, и тогда он будет всегда на шаг впереди зверя, каким бы хитрым и проворным он не был. Но вот в чем заключается проблема... животное не полагается на план выживания или курс молодого бойца, оно инстинктивно действует, своего рода некоторая импровизация, доведенная до автоматизма. И именно это самое новшество, так сказать всеми забытый эффект неожиданности, ломает человека как тростинку, заставляя обратиться в бегство, или отправиться на корм, под музыку драматических аваций.  А теперь представьте... что произойдет если это самое животное, вдруг неожиданно обретет разум? Эволюционный скачок такого уровня, возвысит животное над человеком, и превратит в машину для создания совершенно нового вида существ. Клаус относился именно к таким существам, тем, кто действуя на основе разума и контроля, все еще пускали в ход скрытые инстинкты. Никто не знал что от него можно было ожидать в тот или иной момент, какая схема переклинет в его голове, и какая лампочка загорится. Древний был полностью непредсказуем, что давало возможность действовать так, как будто тебя никто не видит. И сейчас было самое время в этом убедиться.  Клаус стоял около большого камина, и попивая стакан бурбона, обдумывал следующий этап своих действий. Первостепенная задача оставалась такой же. Пополнение армии гибридов и доведение их до совершенства, но были и те, кто пытались активно этому упорствовать, что ненмого сбивало карты.  Но все размышления были нарушены неожиданным появлением Рэбеки, которая как всегда думала о чем то своем. - Привет братишка! Ты похоже вообще стены этого дома не покидаешь, снова та же картина, словно и не пошевелился за все то время что я отсутствовала. Возможно я спрошу то, что тебя будет очень бесить, но я все же попытаюсь..... у тебя такой тяжелый и  задумчивый вид из за братьев Сальваторе? Как только дорогая и любимая сестра, вставила свою очередную лепту про братьев, лицо древнего значительно изменилось, хотя слово изменилось было бы крайне мягким, скорее преобразилось в нечто другое.
- И я тебя приветствую сестра, твое черезмерное любопытство, как всегда заогяет тебя в тупик. Братья уже давно мне не помеха, да и никогда ей не были, факт того что они до сих пор живы, всего лишь небольшой подарок с моей стороны. Правда иногда я очень жалею о том, что не прикончил их обоих когда мне предоставилась такая возможность, при всей своей никчемности, они умеют оказываться в нужное время, в нужном месте. Клаус поднес стакан ко рту, и сделав из него несколько глотков поставил его на подпорку. Рэбэка сделала скучную и грустную мину, будто слышала это каждый день, после чего поставив сумки у дивана, упала в него положа одну ногу на другую. День был насыщенный, по крайней мере для нее, ибо поход за покупками был чем-то вроде хобби, в ассортименте ее повседненвых занятий. Было конечно и много другого, но этому занятию она уделяла больше всего времени. Повернувшись лицом к своей сестре, Клаус настороженно встретился с ней взглядом, давая ей понять что она занимается совсем не теми делами. Но говорить об этом Ребэке, значит идти навстречу машине по встречной полосе. - Существуют кое-какие детали, которые я хотел бы уладить в ближайшее время, но есть небольшая проблема, мне не под силу это сделать, но я знаю того, кто справится с этой задачей превосходно. Дело в том, что мне необходимо попасть туда, куда сможешь проникнуть только ты, ибо доступ для меня туда закрыт а ты уже была приглашенной. Но об этом чуть позже, сейчас для меня главная цель это гибриды, чем больше будет моя армия, тем сильнее стану я сам, целый город будет моими глазами и ушами.
Ребэка молча слушала поэму своего брата,  до того момента, пока ей просто все это не надоело и не встало поперек горла.
- То есть тебе всемогущему Клаусу, вдруг неожиданно понадобилась моя помощь? Видать я оказалась права, дела у тебя идут не важно. Хотя ведь на все воля моя не так ли? Я ведь могу отказаться, и тогда проблем у тебя только прибавиться мой дорогой брат? Древний не стал долго думать, он прекрасно понимал к чему ведет его сестра, поэтому был полностью во всеоружии.
Дело в том что Ребэка довольно часто любила поломать комедию и набить себе побольше цены, что бы как-то самоутвердиться в глазах своего брата, вот только смотрелось это очень наигранно и фальшиво, поэтому спектакль закончился так и не начавшись.
- Ты поможешь мне,  а иначе сильно об этом пожалеешь и даже не сомневайся, не мне говорить тебе на что я способен ради достижения того, что планировал так долго. И пускай ты меня возненавидишь после этого,  но впреть, это не даст тебе никакого повода что-бы сомневаться во мне. Ребэка нахмурилась будто не понимая о чем собственно идет речь, но упорствовать не стала, ибо прекрасно понимала чем это может закончиться. Клаус был способен на многое ради осуществления своих целей, даже если на пути у него стоит родная сестра.

Отредактировано Klaus (2012-08-02 22:24:19)

+2

2

Если вдруг что, то мы все еще ждем поста и не проверяем лишь из-за его отсутствия.

0

3

Alaric Saltzman написал(а):

Если вдруг что, то мы все еще ждем поста и не проверяем лишь из-за его отсутствия.

Все... сегодня пост будет..

0

4

Пост готов) Не судите строго, писал за рабочим местом и с телефона)

0


Вы здесь » TVD: Before Sunset » Принятые Анкеты » Колыбель всей жизни, лежит в неминуемой погибели (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно